• uk

НОВОСТИ СПА-АССАМБЛЕИ-2017

15 мая 2017

18472462_1359094547539680_2064695812_o

Союз профессионалов SPA, курортов и Wellness-объектов Украины объявляет о создании нового портала для постоянных и потенциальных клиентов SPA и Wellness, а также  для тех, кто придерживается здорового образа жизни и культуры здорового отдыха. Портал oбъединяет Всеукраинский рейтинг SPA-площадок и профессионалов,  блок статей и мастер-классов о SPA  от ведущих экспертов отрасли Wellness; красоту и отдых,  интересные  статьи, секреты домашнего SPA ухода и имиджевые проекты. А также много всего полезного, интересного и популярного среди клиентов SPA, Beauty и Wellness-салонов, центров, курортов.


ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ VII МЕЖДУНАРОДНОЙ СПА-АССАМБЛЕИ-2017:
 
СЕРТИФИКАТ на бесплатное размещение на портале только зарегистрированным участникам СПА-Ассамблеи-2017.


13 мая 2017

ДЛЯ ФБ - Новини ЩАСЛИВИЙ ПОНЕДІЛОКХорошие новости для удачного начала недели

Если вы еще колеблетесь, сможете ли подать регистрационную заявку на участие в SPA-Ассамблее или SPA-Форуме, прямо сейчас – вот вам магический знак.

Партнеры и Спонсоры SPA-Ассамблеи традиционно для всех событий Global Event SPA объявляют «Счастливый понедельник».

15 мая 2017 с 10.00 до 17.00 действует 15% скидка на стоимость всех регистрационных пакетов SPA-Ассамблеи-2017 и Национального SPA-Форума-2017.

Оргкомитет также присоединяется и дарит бонус ПЕРВОМУ, ТРЕТЬЕМУ и ПЯТОМУ зарегистрированным  участникам  (1 день оплаченной рекламы видео проекта «Приветствие SPA звезд»). Это не экономия, а шанс привезти максимум своих коллег и сотрудников на тренинги и мастер-классы Национального SPA-форума, пригласить с собой партнеров на SPA-Ассамблею и на этом еще сэкономить.

Воспользуются те, кто действительно стремиться иметь прибыльный SPA-бизнес!


23 апреля 2017

Проект  «Вас приветствуют звезды СПА»

Вы уже подали заявку имеете приглашение на VII Международную СПА-Ассамблею-2017?
Тогда есть уникальная возможность  отправить приветствие своим  клиентам  и коллегам  как участник главного события СПА в Украине.

Для этого:

1. Сделайте прямой эфир (стрим-видео) с вашего СПА в соц. сети в Facebook и на  Youtube . Поприветствуйте  своих клиентов и коллег, расскажите о Вашем СПА и передайте привет всем другим участникам СПА-Ассамблеи-2017.
2. Отправьте ссылку на это видео в оргкомитет  VII Международной СПА-Ассамблеи-2017 (org@soyuz-spa.com ) и ваше видео будет размещено на официальной странице VII Международной СПА-Ассамблеи-2017.
3. Ваш ролик  увидит  все сообщество СПА и Wellness  как в  Украине  так и за рубежом, а также множество Ваших  потенциальных  гостей и клиентов.
4.Разместите  Ваше видео на своей странице в Facebook с хэштегом # spaua2017 и получите дополнительную  привилегию на СПА-Ассамблее-2017.

five_star_spa_art1


20 апреля 2017

Впервые проект “СПА-питание» был представлен экспертами Союза еще в 2007 году. Были созданы методические рекомендации  “СПА-питание”, проводились тренинги и лекции по внедрению СПА-питания в перечень услуг СПА в отелях, курортах, СПА и фитнес-центр. Тема СПА-питания была неоднократно представлена ​​в программе СПА-Ассамблеи и СПА-Саммита.

С апреля 2017 Союз профессионалов СПА, курортов и Wellness-объектов Украины начинает новый этап проекта “СПА-питание”

О кухне: «Гастрономия должна быть доступна и понятна: качество блюд, которые готовлю я или моя команда, должно быть стабильно высокой. Гости приходят в ресторан есть, поэтому акцент должен принадлежать к кулинарии, а не интерьера или аттракции ».

О культуре еды: «Культура потребления пищи формируется годами. Каждому из регионов Украины присуща собственная кулинарная традиция, свои продукты и рецептуры. Развивать локальность, аутентичность, создавать качественное гастрономическое пространство – задача каждого повара ».

О СПА питании: «СПА и Wellness- индустрия направлена на улучшение состояния здоровья и формирования культуры здорового образа жизни и отдыха. Логично, одним из векторов развития отрасли должно быть питание – сбалансированное, полноценное, такое, что может быть частью здорового образа жизни и дополнять СПА-программы или процедуры. Блюда СПА и меню СПА ресторана – не диета и не предусматривают лечение, только особый подход к выбору ингредиентов, способов приготовления, презентации и содружество со  СПА-услугами. Это составляющая культуры уважительного отношения к собственному телу и высокого сервиса в СПА или Wellness-центрах ».


18 апреля 2017

Уважаемые коллеги, партнеры, участники Х Национального СПА-Форума!

Оргкомитет Global Event SPA объявляет о снижении стоимости участия в СПА-форуме независимо от категории билета и продолжительности пребывания на событии, на 20%!

Причиной снижения стоимости является расторжение агентского соглашения с подрядчиком, который до сих пор имел полномочия по продаже билетов. Программа Форума не меняется. Стоимость уменьшена за счет аннуляции  агентского вознаграждения уволенному подрядчику. Теперь подать заявку на участие и приобрести билет можно только на сайте Союза или непосредственно через членов Оргкомитета Global Event SPA.


17 апреля 2017


Начат новый проект подготовки СПА-Ассамблеи-2017
“Лига спикеров и экспертов СПА-Ассамблеи-2017”

Этот проект основан для партнерского взаимодействия между спикерами СПА-Ассамблеи и экспертами Союза.

Для эффективного обмена опытом и координации создания эксклюзивной деловой части программы, для обмена проектами и взаимодействия между организациями начата работа в новой Лиги спикером и экспертов СПА-Асамблеи-2017.

Каждый спикер и эксперт – уникальный специалист в своей компетенции и поэтому обмен опытом и мнениями или предложениями будет полезным как организаторам, так и участникам и гостям. Будем сообщать Вам о новых идеях и проектах Лиги спикером и Экспертов СПА-Ассамблеи-2017 .


14 апреля 2017

Предлагаем Вашему вниманию нового Партнера стиля VII Международной СПА-Ассамблеи-2017

Студия вышивки авторской одежды “Гойра”!

Студия авторской одежды «Гойра» основана в 2008 году и развивается в коллекциях дизайнера и вдохновительницы – Ирины Дмитрук. “Гойра» – это стиль моей и твоей жизни! “

Миссия бренду- сделать вышитую одежду неотъемлемой частью как повседневного, так и праздничного образа. Клиенты дома моды «Гойра» – успешные женщины и их семьи, которые понимают ценность подлинности в любом уголке мира! Студия “Гойра” и Оргкомитет VII Международной СПА-Ассамблеи-2017 готовят новый интересный проект для участников и гостей Ассамблеи-2017.

Следите за нашими новостями на сайте и в соцсети Facebook

1 логотип Гойра 6


Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.