• uk

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ УЧАСТНИКОВ VIII МЕЖДУНАРОДНОЙ СПА-АССАМБЛЕИ-2019

20706647_1585604974785471_1508213933_nМеждународная СПА-Ассамблея и Ukrainian SPA & Wellness Professional AWARD  в течение 10 лет является главным событием в SPA & Wellness отрасли Украины.

Участие в этом событии – важная и интересная страница истории всей отрасли и каждого участника в частности.

Во время мероприятия происходит много событий, в которых принимают участие ведущие руководители и специалисты отрасли SPA & Wellness в Украине. Несомненным желанием участников является не только получение информации, а также общение и возможность обсудить интересующие бизнес-проекты и предложения, сотрудничество и проблематику отрасли.

Именно для этого Оргкомитет Международной СПА-Ассамблеи-2019 предлагает участникам несколько вариантов свободного общения для развития и укрепления деловых отношений:

– Традиционный ежегодный Деловой фуршет SPA & Wellness Лидеров – в  первый  день СПА-Ассамблеи (11 марта 2019, Фуршет-презентация журнала SPA SPAce).

– Официальные переговоры 14 марта 2019 с 11:00 до 14:00

– Кофе-паузы  и обеды

– Развлекательная программа в свободное время

Все пожелания по встречам и предварительная регистрация деловых переговоров осуществляется следующим образом:

– В заявке участника обозначьте желание принять участие в переговорах.

– Если знаете с кем именно вы хотите встретиться – отметьте ФИО участника, должность и организацию

Также, можно зарегистрироваться на участие в переговорах, отправив письмо на почту Оргкомитета Международной СПА-Ассамблеи – sparesort-soyuz@ukr.net , с указанием даты вашей регистрации на участие в Международной СПА-Ассамблее и ФИО участника, должность и организацию, с которым вы хотели бы встретиться во время официальных переговоров.


Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.